Le Charlevoisien

45, boul. Raymond-Mailloux Baie-Saint-Paul, Québec G3Z 1W2 Tél.:  418 435-0220
53, rue John-Nairne, suite 100 La Malbaie, Québec G5A 1L8 Tél.:  418 665-1299
AVIS PUBLICS, OFFRES D’EMPLOI

Josey Picard Adjointe à la direction et responsable de la mise en page Tél.:  418 435-0220 poste 2550 pub@lecharlevoisien.com

PETITES ANNONCES, DISTRIBUTION, AVIS DE DÉCÈS

Lorraine Dufour Adjointe administrative Tél.:  418 665-1299, poste 2500 ldufour@lecharlevoisien.com

JOURNALISTES

Gilles Fiset Journaliste Tél.:  418 435-0220 p. 2556
Cell:  418 633-4408 gfiset@lecharlevoisien.com

Lisianne Tremblay Journaliste Tél.:  418 435-0220 p. 2558
Cell:  418 617-0203 ltremblay@lecharlevoisien.com

Émélie Bernier Journaliste Tél.:  418 435-0220 p. 2559
Cell:  418 907-9616 ebernier@lecharlevoisien.com

Claude Boulet Concepteur vidéo et Web Tél.:  418 665-1299 p. 2501
Cell:  418 240-0043 cboulet@lecharlevoisien.com

Karine Dufour-Cauchon Journaliste Tél.:  418 665-1299 p. 2502 kdufourcauchon@lecharlevoisien.com

VENTES, PUBLICITÉS

Marie-Claude Lapointe Directrice des ventes Tél.:  418 665-1299 p. 2505
Cell:  418 324-4072 mclapointe@lecharlevoisien.com

Maryse Dussault Conseillère aux ventes Tél.:  418 435-0220 p. 2555
Cell:  581 741-1195 mdussault@lecharlevoisien.com

Penny Lavoie Conseillère aux ventes et responsable de la distribution Tél.:  418 665-1299 p. 2504
Cell:  418 633-0409 plavoie@lecharlevoisien.com

ÉDITEURS FONDATEURS

Charles Warren et Guy Charlebois

PRÉSIDENT

Simon Brisson